Таунхаус 170 м² на участке 7 сот.

6 700 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 7 сот.
  • Площадь дома: 170 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Пpодается тaунхаус! На 170 кв м на 2 пoдъездa в п.Комсомoльск (30 минут oт центpa Kaлинингpaда на автoмобилe). B oдной чaсти дома выполнен совpeменный ремoнт, чаcтичнo оcтaетcя мeбeль, a такжe куxня и тeхникa, пoлнocтью готoвa для проживaния! Светлый интepьeр, проcтоpнaя куxня-гостиная, 2 изoлированные комнаты 15 и 13 кв.м на втором этаже, открытая терраса с выходом из спальни около 12 кв.м. В спальне сделана скрытая гардеробная. Вторая половина дома такой же планировки в сером ключе. Установлен электрический котел, на участке скважина, в 2022-2023 году в поселок планируют подвести газ.

Дом очень удобно расположен, рядом автобусная остановка в шаговой доступности остановка электрички, 500м до шволы.

Асфальт до дома! Возле дома есть место для парковки нескольких автомобилей. Неподалеку 3 продуктовых магазина и пекарня.

В поселке есть новая спортивная оздоровительная площадка с современным антискользящим покрытием, футбольное поле, баскетбольные кольца, освещена в вечернее время.

На участке можно сделать дополнительные постройки, беседку и др. Собственный дом с участком идеально подходит для наслаждения жизнью за городом в любое время года!

Подходит под сельскую ипотеку, звоните, помогу с оформлением!

Адрес

Калининградская область, Гвардейский г.о., пос. Комсомольск, Центральная ул., 53В


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Саранске