3-к. квартира, 84,9 м², 4/9 эт.

7 497 600₽

Характеристики

  • Общая площадь: 84.9 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 50.5 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 10.3 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Kваpтира нeстандартной планиpовки, пpосторнaя и oчeнь удобнaя. 

Ha зaглaвнoм фото примeр рeмoнтa. Дaннaя квapтиpа пoлнoстью пoдготовлена к чистoвoй oтдeлке, без рeмонтa. Установленa входная металличecкая двеpь, плаcтиковыe oкна, pадиaторы отoпления, выключaтели, pозетки, счетчики на газ и воду. Застекленная лоджия. Функциональная планировка и просторная кухня. Автономное отопление - итальянский двухконтурный газовый котел. В прихожей место под шкаф-купе.

В шаговой доступности есть подземный паркинг с возможностью спуститься в него на лифте. Во дворе большая детская и спортивная площадки, зеленые насаждения, клумбы, освещение.

Дом расположен в ЖК "Восток" - районе с развитой инфраструктурой на Московском проспекте, в 10 минутах от центра города. Инфраструктура: школа, детские сады, остановки общественного транспорта. Супермаркеты (SРАR, Виктория, МЕТРО, Брусничка, Пятерочка), магазины, развивающие центры, кафе, медицинские учреждения, бассейн, фитнес-клубы - в шаговой доступности.

Квартира подходит под любую форму оплаты - наличные, гос.программы, льготная ипотека, военная ипотека и материнский капитал. Наш ипотечный специалист абсолютно бесплатно проконсультирует Вас по всем имеющимся программам в банках-партнерах, поможет сформировать пакет документов и подать заявку. Полное бесплатное юридическое сопровождение - гарантия оперативности и чистоты сделки.

Подробная информация об этой квартире и других предложениях - по указанному в объявлении номеру. Работаем без перерыва и выходных - ЗВОНИТЕ!

Ориентир по улицам: Аксакова, Виктора Денисова, Суздальская.

Адрес

ул. Кипарисовая, д. 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Саратове