2-к. квартира, 55 м², 3/5 эт.

2 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 55 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

Квартира сдается на срок минимум 2-е суток . Стоимость аренды зависит от количества проживающих и сезона.
Уютная квартира в историческом районе Хуфен рядом с центром. Тихий и зелёный район с множеством достопримечательностей в пешей доступности.
Меня зовут Константин, я собственник квартиры и ранее сдавал ее через платформы букинг и airbnb. Квартира имела только максимальные оценки с прекрасными отзывами гостей, а хозяин квартиры - статус суперхозяина.
В квартире две изолированные комнаты: в одной комнате - двуспальный диван и кресло-кровать, во второй - две односпальные кровати. В квартире могут разместиться пять взрослых человек и ребенок.
Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, кухонная техника, посуда, кран с питьевой водой (фильтр Аквафор), три телевизора, минисейф, утюг и гладильная доска, стиральная машина, интернет, фен, библиотека, книги и игры для детей и всей семьи и многое другое.
В квартире курение запрещено (можно на балконе).
Рядом с домом много продуктовых магазинов и супермаркет Spar, а также, рестораны с прекрасной кухней: Пармезан, Британика, EL GRECO, Соль, Якитория, Тресковия. В 500-х метрах от дома - Храм Андрея Первозванного. В пешей доступности (10-20 минут) - Северный вокзал (электрички и автобусы на побережье), Центральный парк, исторический район Амалиенау, Зоопарк, площадь Победы, Центральный рынок и многое другое. Рядом с домом остановка трамвая №5, который идет в Рыбную деревню и на остров Канта, остановка маршрутного такси №71 .
По запросу, предоставляю трансфер в аэропорт и индивидуальное экскурсионное обслуживание на личном автомобиле (Санта Фе 2021 г.в.) по городу и области.
Квартира не сдается жителям Калининграда и области, в ней запрещено проведение вечеринок.

Адрес

Калининградская область, Калининград, Зоологическая ул., 71


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ачинске