2-к. квартира, 45 м², 5/5 эт.

3 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 45 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

Двуx кoмнатная квaртирa находится в cамoм центpе Kалининграда. Bce дocтoпримечатeльности в пeшeй дocтупнocти. Xoрoшo рaзвитая инфpаструктуpa. B квaртиpe имeетcя всё необхoдимоe для комфoртнoгo проживaния как нa короткий, так и длительный сpoк (быт. тexника, сушилка для белья, гладильные принадлежности, постельное бельё, полотенца, моющие средства, фен, чай/кофе и т.п) Есть балкон на котором можно курить.

Рядом: ~остановка транспорта ~красивый Верхний пруд ~парк аттракционов "Юность" (колесо обозрения, перевернутый дом) ~музей янтаря ~развлекательные комплексы для взрослых и детей "Резиденция королей" и "Тридевятое царство" ~ресторан "Базилик" ~магазины, кафе."

Квартира сдается для проживания. НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, дней рождения, шумных мероприятий (очень бдительные соседи!!!) Так же запрещено проживание с животными.

Минимальный срок аренды - 2 суток.

Максимальное размещение: - 4 гостя.

ЦЕНА ДЛЯ ДВУХ ГОСТЕЙ, от трех и более + 350 р.

ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!!

Рассматриваю варианты на 2-3-4 недели. Условия обговариваются индивидуально.

При заселении ОБЯЗАТЕЛЕН паспорт. Залог (возвращается при отъезде после передачи квартиры, ключей, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества).

Время заезда: с 15.00 -21.00 ч. (поздний заезд-после 21.00 - 500р.), время выезда до 12-00 ч., нестандартное время заезда и выезда возможно, обсуждается заранее (возможна дополнительная оплата).

ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!

Адрес

Калининградская область, Калининград, ул. Рокоссовского, 22


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тольятти