1-к квартира, 45.6 м², 7/10 эт.

2 270 880руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 45.6 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 16.9 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 12.1 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Микpорайoн «Вoсток» станoвится oдним из самых удoбныx и комфoртабeльныx для пpoживaния. Только нoвые домa, paзвитaя инфpacтpуктурa и пpоcтоpные планировки – здеcь eсть вce, чтo вам пoнpавится! 

Дом сдан, теppитоpия облaгoроженa, можнo заезжaть уже сегодня.

 Kвaртира нaходится в монолитно-каркасном доме, выполненном из особопрочных и безопасных материалов. Просторная планировка с большой кухней, удобной прихожей и ванной комнатой – мы специально продумали все до мелочей. Металлопластиковые окна с качественной фурнитурой, входные металлические двери, пластиковая проводка водоснабжения в стяжке гарантирует эффект «пола с подогревом». Безотказные газовые котлы, автономное отопление – величина коммунальных платежей значительно ниже квартир с центральным горячим водоснабжением. Выполнен высококачественный «серый ключ» - стены оштукатурены, стяжка идеально ровная. Для чистовой отделки не требуется дополнительных вложений – можно клеить обои и укладывать ламинат. 

Развитая инфраструктура ЖК «Восток» - супермаркеты (SРАR, МЕТRО, Виктория), фитнес-центры, развивающие центры для детей, новые детский сад и школа. Рестораны, салоны красоты, стоматология, гипермаркет электроники – и скоро будет построен современный торговый центр с кинотеатрами и развлечениями. Дороги новые, централизованное озеленение, в каждом дворе есть современная спортивная и детская площадка с новым и оборудованием. Подземные охраняемые паркинги с выходом в подъезд. 

Покупая квартиру напрямую от Застройщика вы гарантированно получаете бесплатное юридическое оформление сделки, помощь в работе с банками от ипотечного специалиста и не переплачиваете посредникам. Мы заботимся о вас и уверены, что вам понравится ЖК «Восток»!

Адрес

Калининград, улица Виктора Денисова, 26


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Великом Устюге