1-к. квартира, 44.5 м², 6/9 эт.

5 785 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 44.5 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 18.7 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 11.7 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Рассрочка 0%, Ипотека от 5%. Департамент недвижимости «Мегаполис» предлагает большой выбор квартир в построенных домах в районе с развитой инфраструктурой. ЖК «Восток», расположенный на Московском проспекте в 10 минутах на автотранспорте от центра Калининграда.
Дома построены по монолитно-каркасной технологии с соблюдением всех норм и правил. Просторные планировки, автономное отопление, подземные парковки – здесь все создано для комфорта и удобства. В каждом дворе есть спортивная площадка с местом для игры в футбол, баскетбол или волейбол, детские городки и места отдыха.
Данная квартира полностью подготовлена к чистовой отделке. На фото пример ремонта, эта квартира без ремонта. Установлена входная металлическая дверь, пластиковые окна, радиаторы отопления, выключатели, розетки, счетчики на газ и воду. Застекленная лоджия. Функциональная планировка и просторная кухня. Автономное отопление - итальянский двухконтурный газовый котел. В прихожей место под шкаф-купе.
В доме есть подземный паркинг с возможностью спуститься в него на лифте. Во дворе большая детская и спортивная площадки, зеленые насаждения, клумбы, освещение. Есть парковка с внешней стороны дома.
В ЖК «Восток» есть все для комфортной жизни: самая большая школа Калининградской области, оснащенная инновационным оборудованием, детский сад с бассейном, развивающих центров, спортивных и художественных студий, широкие дороги, велодорожки, тротуары, озеленение, клумбы, аллея «Крымская». В жилом районе расположены крупные продуктовые супермаркеты – METRO, SPAR, Виктория, Брусничка, Пятерочка и более 150 магазинов разной направленности. Завершается строительство многофункционального центра с кинотеатрами, торговой галереей, бизнес-кластером и объектами социальной значимости.
Выбираете квартиру в Калининграде? Тогда вам обязательно нужно посетить ЖК «Восток»!
Ориентир по улицам: Аксакова, Виктора Денисова, Суздальская, Московский проспект, Флотская, Таврическая, Нальчикская.

Адрес

Калининград


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ельце