17.08.2022

Вице-мэр Калининграда ушёл на больничный

В среду, 17 августа 2022 года, в администрации Калининграда сообщили об уходе на больничный заместителя главы администрации города Алексея Силанова.



Алексей Силанов

В среду, 17 августа 2022 года, в администрации Калининграда сообщили об уходе на больничный заместителя главы администрации города Алексея Силанова.

Председатель комитета по социальной политике временно отсутствует на работе по состоянию здоровья. Как стало известно «Русскому Западу», Алексей Николаевич чувствует себя хорошо и просит калининградцев соблюдать все меры профилактики против инфекционных заболеваний.

© ИА Русский Запад/пс       © Фото: Пётр Старцев

Последние новости

Евгений Любивый оспаривает приказ об увольнении с должности главврача БСМП

В Центральном районном суде Калининграда рассматривается иск бывшего главного врача больницы скорой медицинской помощи Евгения Любивого о восстановлении на работе.

Кропоткин: За 30 лет принято более трёх тысяч законов

В марте 1994-го года жители Калининградской области выбрали первый состав областной Думы.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области приняло участие в заседании межведомственного «круглого стола».

 24 апреля 2024 года в Калининградском филиале Санкт-Петербургского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации состоялось заседание межведомственного «круглого стола»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *