20.03.2024

В марте пройдет приём врача-гастроэнтеролога и акушера-гинеколога из Москвы

Только 28, 30 и 31 марта в «Клинике Эксперт» в Калининграде проведут приём врач-гастроэнтеролог и акушер-гинеколог из Москвы и проконсультируют пациентов.

Только 28, 30 и 31 марта в «Клинике Эксперт» в Калининграде проведут приём врач-гастроэнтеролог и акушер-гинеколог из Москвы и проконсультируют пациентов.

Логинов Владимир Алексеевич — к. м. н., врач-гастроэнтеролог, гепатолог федеральной сети клиник экспертной онкологии «Евроонко», заведующий гастроэнтерологическим центром Подольской ОКБ, (Московская область). Владимир Алексеевич специализируется на диагностике и лечении патологий желудочно-кишечного тракта. Имеет большой опыт эффективного лечения сложных случаев желудочно-кишечных заболеваний.  Основные направления:
—Диагностика и лечение заболеваний пищевода, поджелудочной железы, желудка, печени, желчного пузыря и протоков, двенадцатиперстной кишки
— Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
— Гастрит, панкреатит, холецистит
— Дисбактериоз, метеоризм, колит, запор, эзофагит и другие заболевания ЖКТ

На консультации доктор проведет тщательный опрос, осмотр и анализ выполненных ранее исследований, поставит диагноз, назначит лечение с учетом всех противопоказаний и особенностей вашего организма.


28 марта «Клинику Эксперт» в Калининграде посетит Буралкина Наталья Александровна — доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, хирург. Автор более 200 научных печатных работ, в том числе двух монографий, пяти патентов, Наталья Александровна принимает активное участие в российских и международных конгрессах, конференциях и симпозиумах. Профессиональный стаж — более 24 лет.
На приёме доктор проведёт:
— визуальный осмотр;
— оценку гинекологического статуса;
— анализ лабораторно-инструментальных методов обследования.

Даст рекомендации по обследованию и лечению. Проведёт отбор пациентов на операции по ОМС в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии
им. академика В. И. Кулакова.

Наталья Александровна специализируется на оказании оперативной медицинской помощи пациенткам с гинекологическими заболеваниями (миома матки, кисты и опухоли яичников, выпадение и опущение стенок влагалища и матки, недержание мочи, эстетические проблемы наружных половых органов, полипы и гиперпластические процессы эндометрия).

Узнать подробнее и записаться на приём:
По номеру телефона +7 (4012) 98-84-48.
— на сайте  «Клиники Эксперт»
— В группе  ВКонтакте
— В телеграм-канале  «Клиники Эксперт»

Прием ведется по предварительной записи по адресу: ул. Букетная, 2.


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Л041-01157-39/00338040

Последние новости

В Калининграде обсудили вопросы информационного противодействия терроризму и экстремизму

В стенах БФУ им. И. Канта обсудили актуальные вопросы информационного сопровождения противодействия терроризму и экстремизму.

27 апреля – День российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма В этот день (по старому стилю) в 1906 году начала работу Государственная дума Российской империи — первый в истории страны демократический институт.

Калининградская областная таможня передала семейному центру конфискованные товары

Сегодня сотрудники Калининградской областной таможни безвозмездно передали представителям государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Ресурсный семейный дом «Доверие» синтетич

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *