21.03.2024

Калининградские врачи спасли мужчине пальцы руки, попавшие под циркулярную пилу

Фото из архива Калининград.Ru Калининградские врачи спасли мужчине пальцы руки, попавшие под циркулярную пилу.

Фото из архива Калининград.Ru

Калининградские врачи спасли мужчине пальцы руки, попавшие под циркулярную пилу. Он получил травму 15 марта. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Мужчина повредил со второго по пятый пальцы из-за сорвавшегося диска пилы. Пострадавшего госпитализировали в БСМП, где его состояние оценили как средней степени тяжести. После обследования мужчину экстренно отправили на операцию. «Все доктора меня успокаивали с первой минуты и говорили, что всё будет хорошо», — рассказал пострадавший.

Операция длилась около двух часов. «В ходе хирургического вмешательства было проведено восстановление костных структур и сухожилий, чтобы в перспективе пальцы могли двигаться и сгибаться», — рассказали в правительстве.

Первое время после операции у пациента наблюдалось нарушение чувствительности. Но вскоре он начал ощущать в повреждённых органах импульсы, похожие на небольшие электрические разряды. По словам мужчины, сейчас он чувствует все четыре пальца.

Калининград.Ru

Последние новости

Работники прокуратуры Московского района г. Калининграда провели лекции с трудовыми коллективами о схемах телефонного мошенничества

Помощники прокурора Московского района г. Калининграда  в рамках работы по правовому информированию граждан провели лекции с трудовыми коллективами ЗАО «Металлическая упаковка»,

Государство и общество в деле гармоничного воспитания личности

Во вторник, 23 апреля, в Общественной палате Российской Федерации под председательством постоянного члена Священного Синода,

Типичные ошибки налогоплательщиков при оформлении налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. В настоящее время в налоговые органы региона поступило свыше 65 тыс.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *