31.03.2023

Два знака зодиака, которых в 2023 году поймают за изменой

В 2023 году Близнецы и Рыбы могут изменять своим вторым половинкам.

Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

В 2023 году Близнецы и Рыбы могут изменять своим вторым половинкам. Астролог Бона Мобилия Калужская говорит о склонности этих знаков к неверности. 

«Рождённые с 20 мая по 20 июня редко бывают искренними и лёгкими в общении. Большую часть времени Близнецы не показывают своего истинного лица. У них есть «маска» для каждого в кругу близких, они надевают её, как только появляется возможность», — считает астролог. 

По мнению эксперта, Близнецам свойственно систематически лгать и прелюбодействовать. Устраивать свидания на одну ночь они могут начать уже в 2023 году: «Женщинам, вышедшим замуж за представителей этого знака, следует быть очень осторожными и не сводить глаз с избранника».

Астролог подчёркивает, что это не означает, что все Близнецы будут изменять партнёрам, но в зоне риска находятся те, кто раньше уже был уличён в подобном поведении.

«Не менее скользки и подозрительны в 2023 году Рыбы. Рождённые с 20 февраля по 3 марта легко лгут и мастерски убеждают. У женатых мужчин-Рыб может появиться желание повеселиться, но брать ответственность они на себя не захотят, как и разрушать семью», — добавляет Бона Мобилия Калужская. 

В этом году Рыбы могут завести интрижку и опозориться перед своей второй половинкой.

Астролог Тамара Глоба рассказала , у кого есть шанс заработать в 2023 году. Львам потребуется приложить усилия. 

Автор: Лилия Щеблыкина

Последние новости

В Калининградский офшор переехала золотодобывающая компания миллиардера Троценко

Компания «Накилеп», принадлежащая Роману Троценко, сменила кипрскую прописку на российскую и переехала в Калининград на остров Октябрьский.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Лютаревич рассказал о проблемах при экспорте рыбных консервов из Калининграда

Калининград столкнулся с серьезными проблемами при экспорте первой партии рыбных консервов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *