24.06.2022

Житель Калининградской области признан одним из сильнейших пауэрлифтеров Европы

Зеленоградец Анатолий Александров стал лучшим на соревнованиях по пауэрлифтингу в Санкт-Петербурге.

Зеленоградец Анатолий Александров стал лучшим на соревнованиях по пауэрлифтингу в Санкт-Петербурге.

Сотрудник Детско-юношеской спортивной школы «Янтарь», мастер спорта СССР по тяжелой атлетике Анатолий Александров принял участие в Открытом кубке Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также во Всероссийском турнире по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия.

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге и собрали спортсменов из разных городов России.

Анатолий Александров занял 1 место по жиму лежа с результатом 195 килограммов, заняв 2 в общем зачете по набранным очкам.

НИА-КАЛИНИНГРАД

Последние новости

Заместитель прокурора области Евгений Процевский провел личный прием жителей Гвардейского района

Большинство вопросов, с которыми граждане обратились к заместителю прокурора области, касались безопасности дорожного движения и благоустройства муниципальных территорий.

Зам. облпрокурора провёл личный приём населения

В Калининградской области в городе Гвардейске заместитель облпрокурора Евгений Процевский провел личный прием жителей Гвардейского муниципального округа.

Финансовые отчеты о расходовании средств, выделенных на проведение выборов, продолжают поступать в избирательную комиссию Калининградской области

Финансовые отчеты о расходовании средств, выделенных на проведение выборов, продолжают поступать в избирательную комиссию Калининградской области Выборы, это еще и строгий контроль и учет каждого бюджетного рубля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *