07.08.2023

В новом «учебном» сезоне "Балтика" выполнила первую домашнюю работу на отлично

«Ничего не расстроило, доволен всем. Ведь мы победили. Ребята молодцы, надежно от оборонялись.

«Ничего не  расстроило, доволен всем. Ведь мы  победили. Ребята молодцы, надежно от оборонялись. Не  без ошибок, но  так не  бывает»,- так оценил игру своих подопечных главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич.

    С таким резюме трудно спорить. Балтийцы на отлично выполнили первую домашнюю работу в минувшем матче 3-го тура Российской премьер-лиги против воронежского «Факела» и взяли первые три очка в сезоне 2023/2024.

      Команды подарили настоящий праздник футбола почти 12  000 болельщикам, которые смогли увидеть три забитых мяча, два из которых оказались на счету балтийцев.

    Футбольный поединок начался с автогола Василия Чернова из «Факела». Следующий мяч также был забит гостями, но уже в ворота «Балтики». После перерыва калининградские футболисты отличились голевой атакой. Мяч в ворота «Факела» на 48-й минуте отправил Тамерлан Мусаев – 2:1.

      По словам Сергея Игнашевича, это была трудовая, рабочая победа. «Для этого и ради этого играем»,- уточнил главный тренер балтийцев.

Последние новости

Красить яйца на Пасху или не красить, а если красить, то чьи?

До Православной Пасхи осталась всего одна неделя, жители Калининградской области начинают запасаться яйцами и задумываться, красить их или не красить.

На ул. Дзержинского пытавшийся скрыться от ГИБДД водитель совершил тройное ДТП (видео)

В Калининграде пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД водитель спровоцировал тройное ДТП.

В Калининграде сотрудники МЧС оказывали помощь водителю

На улице Шевченко мужчина на легковом автомобиле врезался в световую опору, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Калининградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *