18.03.2023

В Калининграде перенесли время начала волейбольного матча «Локомотив» — «Липецк»

Фото предоставлено клубом "Локомотив" На предварительной стадии волейбольной Суперлиги осталось провести два домашних матча.

Фото предоставлено клубом "Локомотив" На предварительной стадии волейбольной Суперлиги осталось провести два домашних матча. В первом из них «Локомотив» сыграет с аутсайдером этого сезона — «Липецком». Как попасть на предстоящую игру, читайте в материале «Клопс». Кто фаворит?

На площадке «Янтарного» встречаются команды с разных полюсов. Действующий чемпион «Локо» — один из лидеров сезона, а соперник, напротив, плетётся в хвосте — 14 место. Землячки 19 раз побеждали в Суперлиге, гостям везло лишь дважды. Шансов выбраться из подвала таблицы у липчанок нет.

«Локо» набрал ход

Для калининградской команды последние матчи вышли победными, её игроки регулярно отличаются по индивидуальным показателям в Суперлиге. Татьяна Кадочкина, например, четыре раза подряд становилась самой результативной подающей тура. Валерия Зайцева по итогам последнего матча — топ на блоке. «Локо» самая блокирующая команда тура. 

Ждать ли сенсации?

Болельщики помнят что однажды и «Липецк» калининградок обыграл — то было в ноябре 2020-го. Игра завершилась со счётом 3:0 — списывать соперниц до старта не следует. На гостей не давят турнирные расклады, они могут сыграть в своё удовольствие: Суперлига помнит немало случаев, когда аутсайдеры били фаворитов в самый неожиданный момент. Поддержка калининградских болельщиков железнодорожницам необходима. 

В первом круге нынешнего чемпионата обошлось без сюрпризов: наша команда уверенно победила. 

Фото предоставлено клубом "Локомотив" Что ждёт болельщиков

Болельщиков ждёт обширная развлекательная программа, перед игрой зрителей угостят бесплатной сладкой ватой. Для тех, кто пришёл на матч с малышами, будет работать детская комната с аниматорами. На память гости смогут приобрести атрибутику в фаншопе, откроются и фудкорты.

Посещение всей семьёй игр «Локомотива» уже стало хорошей и доброй традицией. Вернул клуб и полюбившуюся зрителям поцелуй-камеру — теперь выразить чувства можно на глазах всего 6-тысячного стадиона.

Перенос начала матча

В конце чемпионата каждая игра имеет особое значение. Некоторым клубам назначено одно время на проведение матчей. Встреча «Локомотива» и «Липецка» состоится 18 марта, начало в 18:00 (обычно игры стартовали на час позже).

Купить билет 0+ Отдохнуть компанией Матч «Локомотив» — «Липецк» 18 мар 18:00 18 марта 2023 г., 18:00 ДС "Янтарный" Билеты без комиссии на Афише Клопс Автор: Константин Сериков

Последние новости

Заместитель прокурора области Евгений Процевский провел личный прием жителей Гвардейского района

Большинство вопросов, с которыми граждане обратились к заместителю прокурора области, касались безопасности дорожного движения и благоустройства муниципальных территорий.

Зам. облпрокурора провёл личный приём населения

В Калининградской области в городе Гвардейске заместитель облпрокурора Евгений Процевский провел личный прием жителей Гвардейского муниципального округа.

Финансовые отчеты о расходовании средств, выделенных на проведение выборов, продолжают поступать в избирательную комиссию Калининградской области

Финансовые отчеты о расходовании средств, выделенных на проведение выборов, продолжают поступать в избирательную комиссию Калининградской области Выборы, это еще и строгий контроль и учет каждого бюджетного рубля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *