09.10.2023

«Спорт – норма жизни» (06.10.2023) День пятиборца, мемориал А. Катериничева, спорт СЛА, бодибилдинг, кудо, «Кубок Балтики» по вольной борьбе

День пятиборца как повод для праздника! Ежегодные областные соревнования в 2023 обрели особенный подтекст, ведь профильной региональной спортивной школе исполняется 55 лет!

День пятиборца как повод для праздника! Ежегодные областные соревнования в 2023 обрели особенный подтекст, ведь профильной региональной спортивной школе исполняется 55 лет! О виде спорта, грядущем всероссийском мемориале основателя калининградского пентатлона и посвящении в рыцарей пяти качеств — прямиком из парка «Южный»!

Практическая и специальная служебная стрельба, турнир по шести единоборствам сразу: как в Калининграде почтили память Героя России и кавалера трёх Орденов Мужества Алексея Катериничева?

Параплан – полёт на точность! Где теперь соревнуются калининградские мастера спорта СЛА и куда собираются привезти ровно через год целый Кубок России?

Курс на Бишкек транзитом через «Созвездие» и Ульяновск: калининградские звёзды бодибилдинга и фитнеса блеснули на сцене «храма» эстетических видов спорта перед юбилейным чемпионатом страны и чемпионатом мира без ограничений!

Кубок Губернатора как плацдарм для Российского кубка Дружбы! О грандиозном международном турнире по кудо из-под купола Дворца спорта «Янтарный»!

Успехи на первенстве России, качественный домашний национальный класс: старший тренер областной сборной по вольной борьбе Виктор Ходжаев рассказал про своих подопечных и «Кубок Балтики» из Дворца спорта «Автотор-Арена»!

Последние новости

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде. Отклонения от предельных высотных параметров потребовались для здания амбулаторно-поликлинического учреждения.

Клещи за неделю покусали 50 калининградцев

За неделю 50 калининградцев пожаловались на укусы клещей, в том числе 14 детей.

Более двадцати трех тысяч снимков сделано на маммографе в Гурьевской больнице

Поставка оборудования первичного звена здравоохранения осуществлена в рамках национального проекта «Здравоохранение», реализуемого по решению Президента РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *