29.10.2023

После игры «Рубина» с «Балтикой» Сергей Игнашевич оказался в «ауте»

В матче 13-го тура РПЛ между «Рубином» и «Балтикой» главный арбитр Ян Бобровский зафиксировал на стадионе «Ак Барс Арена» победу казанцев со счётом 1:0.

В первом тайме обе команды пытались открыть счёт в матче, но сделать это не сумели. В результате оба коллектива ушли на перерыв без забитых мячей. В конце второго тайма, на 88-й минуте, хавбек казанцев Валентин Вада отличным прямым ударом со штрафного вывел «Рубин» вперёд.

После завершения матча корреспондент news.sportbox.ru попросил главного тренера «Балтики» Сергея Игнашевича прокомментировать игру подопечных. Вот дословно:

- Наверное, итог матча с голом в самой концовке обескураживает.

- Нет.

- Можете подвести итоги игры своей команды. «Балтика» создала, но точно не меньше моментов, чем «Рубин».