15.07.2023

Под Калининградом начался двухдневный турнир по конкуру

Конкур, безусловно, является одним из самых зрелищных видов спорта.

Соревнования проходят на территории конезавода «Георгенбург» Игорь ОРЕХОВ

Конкур, безусловно, является одним из самых зрелищных видов спорта.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Сегодня, 15 июля на площадке конезавода «Георгенбург» в поселке Маевка под Черняховском начался турнир по конкуру (преодоление препятствий определенной сложности и высоты в определенном порядке). Вход для зрителей свободный, завершение программы планируется к 16:30. В воскресенье, 16 июля турнир будет продолжен, соревнования стартуют в 10:00.

Любопытно, что наряду с лошадьми и всадниками получат возможность проверить свои силы и юные представители публики. Как сообщает газета «ПоЛюС», для них в программе запланирован конкурс «На мощность прыжка». Призерам и победителям обещаны сладкие призы.

Последние новости

День пожарной охраны

День пожарной охраны 30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

У «Крокус Сити Холла» провели панихиду по жертвам теракта

На месте стихийного мемориала у «Крокус Сити Холла» в Подмосковье на 40-й день после трагедии прошла панихида по жертвам теракта.

В 2024 году многодетные семьи смогут получить скидки на отдых

--> В «Год семьи», который приходится на 2024, многодетные семьи смогут получить скидки и специальные предложения в гостиницах, санаториях и на горных курортах России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *