15.10.2023

Лучшие футболистки определили в Калининграде, кто из них достоин Кубка России

В Калининграде на «Ростех-Арене» завершился матч в рамках финала Кубка России по футболу среди женщин.

-->

В Калининграде на  «Ростех-Арене» завершился матч в рамках финала Кубка России по футболу среди женщин. За первое место боролись московский клуб ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит».

ЦСКА открыл счет на 45+1 минуте: гол забила нападающая из Камеруна Габриель Онгене. В начале второго тайма  «Зенит» сравнял счет, но соперницы петербурженок буквально через 6 минут воспользовались пенальти и вернули себе преимущество, а затем забили еще два мяча. Итог  — 1:4 в пользу ЦСКА, Кубок России отправляется в Москву.