13.08.2023

Команда Балтийского флота стала чемпионом ЗВО по военному пятиборью

В Западном военном округе (ЗВО) завершился чемпионат по военному пятиборью.

В Западном военном округе (ЗВО) завершился чемпионат по военному пятиборью. В нём приняли участие более 100 военнослужащих из 16 сборных команд объединений, соединений и воинских частей округа.

    Конкурсанты соревновались в стрельбе, метании гранаты, плавании, преодолении полосы препятствий и кроссе по пересеченной местности на четыре и восемь километров. Состязания проходили в командном и личном зачетах, уточняет пресс-служба Западного военного округа.

      По итогам чемпионата первое место заняла команда Балтийского флота. На втором месте – военнослужащие танковой армии, третье – у команды общевойсковой армии ЗВО.

    По итогам соревнований была сформирована сборная команда округа, которая в сентябре примет участие в чемпионате Вооружённых Сил Российской Федерации по военному пятиборью.

Последние новости

Красить яйца на Пасху или не красить, а если красить, то чьи?

До Православной Пасхи осталась всего одна неделя, жители Калининградской области начинают запасаться яйцами и задумываться, красить их или не красить.

На ул. Дзержинского пытавшийся скрыться от ГИБДД водитель совершил тройное ДТП (видео)

В Калининграде пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД водитель спровоцировал тройное ДТП.

В Калининграде сотрудники МЧС оказывали помощь водителю

На улице Шевченко мужчина на легковом автомобиле врезался в световую опору, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Калининградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *