23.05.2022

Калининградские волейболистки отлично выступили на групповом этапе турнира России по пляжному волейболу

Волейболистки «Локомотива» вошли в восьмерку лучших на пятом этапе чемпионата России по пляжному волейболу.

Волейболистки «Локомотива» вошли в восьмерку лучших на пятом этапе чемпионата России по пляжному волейболу.

Наши девушки отлично выступили на групповом этапе турнира, сообщает пресс-служба женского волейбольного клуба из Калининграда. Анна Савельева и Елизавета Лудкова, пробившись в основную сетку турнира через квалификацию, на групповой стадии одержали три победы в трех матчах и заняли первое место в своем квартете. 

Еще одна представительница «Локомотива» Мария Егорова, игравшая в паре с Ариной Ряжновой, начала выступление с группового этапа. Мария и Арина также одержали три победы и стали первыми в своей группе.

К сожалению, в четвертьфинале волейболистки из Калининграда уступили. Егорова и Ряжнова в упорной борьбе проиграли паре Бирлова/Лешукова (ВК «Динамо» М) – 1:2 (21:17, 16:21, 12:15). Савельева и Лудкова уступили представительницам ВК «Динамо-Водный стадион» Сальмановой и Зайончковской – 0:2 (18:21, 17:21).  

НИА-КАЛИНИНГРАД

Последние новости

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024»

Председатель Молодежной избирательной комиссии Калининградской области Петр Высоцкий в финале Второго Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы - 2024» Конкурс проводится Российским фондом свободных выборов.

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Иммануила Канта 300 лет назад, 22 апреля 1724 года, в Кенигсберге родился Иммануил Кант — выдающийся мыслитель, основоположник немецкой классической философии,

Вниманию автомобилистов!

С 22 апреля по 8 октября 2024 года капитально отремонтируют мост через реку Удельная, в районе поселка Юдино, Озерского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *