12.11.2023

Горшочек «Балтики» варит очередную порцию футбольного бульона

Довольно нервная обстановка наблюдается в последние дни в стане балтийцев.

Довольно нервная обстановка наблюдается в последние дни в стане балтийцев. Нервозность вызвана неопределённостью с дальнейшей работой в клубе спортивного директора Ислама Ибрагимова и гендиректора Кирилла Волженкина.

      Как ранее сообщало НИА-Калининград в материале «Калининградское «залупья», или Кто стоит за воротами «Балтики», футбольные функционеры намерены сменить Ибрагимова и Волженкина на более удачливых, по их мнению, специалистов.

      По сообщению нашего спортивного инсайдера из раздевалки калининградского футбольного клуба, Исламу Ибрагимову уже подыскали замену. С большой долей вероятности им станет Олег Яровинский, которого футбольная судьба уже изрядно помотала. Судите сами.

    Олег Хрисанфович Яровинский  родился 12 декабря 1981 года в Москве. Работал скаутом в ФК «Москва», спортивным директором самарских «Крыльев Советов», начальником селекционного отдела и спортивным директором в ПФК ЦСКА, ассистентом тренера в «Халл Сити» (Англия) и «Витессе» (Нидерланды).  С декабря 2019 года по январь 2023 года - спортивный директор ФК «Рубин». Теперь безработный Яровинский намерен осваивать бюджетные деньги в ФК «Балтика».

    Что касается генерального директора Кирилла Волженкина, по словам нашего инсайдера, его таки убирают, но фамилия его приемника пока не озвучена.

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *