17.07.2023

Футболисты Премьер-лиги пожаловались на проблемы с бронью гостиниц в Калининграде

Клубы Премьер-лиги столкнулись со сложностями при попытке забронировать гостиницу для размещения футболистов в Калининграде.

-->

Клубы Премьер-лиги столкнулись со сложностями при попытке забронировать гостиницу для размещения футболистов в Калининграде. В частности, как пишет портал Sports.ru, такие проблемы возникли у  «Факела»: клуб сыграет с  «Балтикой» в рамках третьего тура 6 августа на «Ростех-арене», но, по словам генерального директора «Факела», вопрос с размещением до сих пор не решен из-за отсутствия мест в отелях и гостиницах.

Генеральный директор  «Балтики» Кирилл Волженкин отметил, что в Калининградской области в самом разгаре туристический сезон. Причем, по его словам, в этом году наблюдается особый ажиотаж. Вероятнее всего, с похожими проблемами столкнутся и другие клубы, которые прилетят в регион летом:

— Такого потока, как есть сейчас, не припомню. Просто безумие какое-то, самолеты забиты. Народу очень много приезжает.

Ранее россиян возмутили цены на авиабилеты в Калининград. 

Автор Валерия Клипперт [email protected]

Последние новости

День пожарной охраны

День пожарной охраны 30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

У «Крокус Сити Холла» провели панихиду по жертвам теракта

На месте стихийного мемориала у «Крокус Сити Холла» в Подмосковье на 40-й день после трагедии прошла панихида по жертвам теракта.

В 2024 году многодетные семьи смогут получить скидки на отдых

--> В «Год семьи», который приходится на 2024, многодетные семьи смогут получить скидки и специальные предложения в гостиницах, санаториях и на горных курортах России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *