24.09.2023

ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА

«Балтика» в рамках 9 тура Российской Премьер-лиги одержала победу над грозненским «Ахматом» со счётом 1:0.

«Балтика» в рамках 9 тура Российской Премьер-лиги одержала победу над грозненским «Ахматом» со счётом 1:0. Единственный забитый мяч во встречи стал автоголевым – на 43 минуте матча после попытки выноса мяча Евгений Харин отправил его в собственные ворота, не оставив шансов своему голкиперу.

Насладиться результативной игрой нашей команды смогли почти 10 тысяч болельщиков, пришедшие поддержать коллектив. И именно сегодня ожидания калининградцев совпали с реальностью! Всем пришедшим «Балтика» подарила красивый футбол, ряд опасных моментов и заветные три очка.

Свой следующий матч балтийцы проведут на выезде – ровно через неделю подопечные Сергея Игнашевича сыграют с московским «ЦСКА».

Поздравляем болельщиков с долгожданной победой и желаем отличных выходных!