25.12.2023

«Аэрофлот» выполнил ретро-рейс из Москвы в Калининград и обратно (фото)

Фото: телеграм-канал аэропорта «Храброво» В субботу, 23 декабря, «Аэрофлот» выполнил ретро-рейс по маршруту Москва — Калининград — Москва.

Фото: телеграм-канал аэропорта «Храброво»

В субботу, 23 декабря, «Аэрофлот» выполнил ретро-рейс по маршруту Москва — Калининград — Москва. Об этом сообщается в телеграм-канале аэропорта «Храброво». 

«Пассажиры рейса смогли окунуться в эстетику 70-х годов прошлого века. Регистрация прошла на отдельных стойках с заставками в ретро дизайне. Каждый путешественник получил сувенирные багажные бирки. Бортпроводники выполнили рейс в ретро-форме «Аэрофлота» 70-х годов», — говорится в сообщении. 

В течение года авиакомпания выполнила семь ретро-рейсов по популярным внутренним направлениям, а Калининград стал заключительным, уточнила пресс-служба воздушной гавани. 

«Аэрофлот» открыл продажу льготных субсидируемых билетов.

Автор: Диана Чичурина

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *