07.03.2023

В Калининграде разыграют Кубок Калининградской епархии по шахматам-блиц

В Калининграде 11 марта, с 13 часов, состоится Первый шахматный турнир по блицу на Кубок Калининградской епархии Русской Православной Церкви.

В Калининграде 11 марта, с 13 часов, состоится Первый шахматный турнир по блицу на Кубок Калининградской епархии Русской Православной Церкви.

Имеется призовой фонд, в том числе по номинациям. Об участии в турнире (улица Подполковника Иванникова, 18) заявила сотня человек.

В шахматной акции примут участие духовенство и прихожане храмов епархии, спортсмены-шахматисты и все желающие любители, имеющие рейтинг Федерации шахмат России по блицу 1200 (в случае отсутствия рейтинга по блицу смотрится рейтинг по классическим шахматам) для шахматистов до 15 лет и моложе и без ограничений по квалификации для шахматистов старше 15 лет, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 марта 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в информационном отделе Калининградской епархии.

Турин организован Калининградской епархией совместно с Шахматной федерацией Калининградской области.

Последние новости

В Калининградской области домашняя птица бесплатно вакцинируется от птичьего гриппа

Источник фото: Фото редакции В Калининградской области с начала 2024 года ведется активная вакцинация домашней птицы от птичьего гриппа.

«Современная медицина – точная медицина»

Региональная научно-практическая конференция «Мультидисциплинарная КТ и МРТ диагностика» прошла 16 апреля в федеральном Центре высоких медицинских технологий.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *