02.07.2023

Патриарх Кирилл освятил храм святых Константина и Елены в Калининграде (фото)

Патриарх Кирилл освятил храм святых Константина и Елены на улице Левитана.

Патриарх Кирилл освятил храм святых Константина и Елены на улице Левитана. Как передаёт корреспондент Калининград.Ru, на мероприятие пришло несколько десятков человек.

Кирилл провёл божественную литургию в храме. Освящение прошло в рамках официального визита патриарха в Калининградскую область 1 и 2 июля.  В субботу священнослужитель возглавил всенощное бдение в Кафедральном соборе Христа Спасителя на площади Победы.

В прошлый раз патриарх Кирилл посещал Калининградскую область в июле 2022 года. Тогда он пробыл в регионе несколько дней: провёл всенощное бдение в Кафедральном соборе Христа Спасителя на площади Победы и освятил храм Кирилла и Мефодия на проспекте Мира.

Денис Костоглодов

Последние новости

В Калининграде обсудили вопросы информационного противодействия терроризму и экстремизму

В стенах БФУ им. И. Канта обсудили актуальные вопросы информационного сопровождения противодействия терроризму и экстремизму.

27 апреля – День российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма В этот день (по старому стилю) в 1906 году начала работу Государственная дума Российской империи — первый в истории страны демократический институт.

Калининградская областная таможня передала семейному центру конфискованные товары

Сегодня сотрудники Калининградской областной таможни безвозмездно передали представителям государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Ресурсный семейный дом «Доверие» синтетич

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *