05.10.2022

Учителям – поздравления и награды

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя. В честь этого события в Доме искусств прошло праздничное мероприятие и чествование лучших педагогов города.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя. В честь этого события в Доме искусств прошло праздничное мероприятие и чествование лучших педагогов города.

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2023 год объявлен годом педагога и наставника, что свидетельствует о большом доверии и ответственности каждого педагога, работающего в школе. Церемонию награждения лучших педагогов города с вручением медалей «За заслуги перед городом Калининградом» и Благодарственных писем провели глава городского округа «Город Калининград» Евгений Любивый и  председатель комитета по образованию Татьяна Петухова. Среди награждённых – учителя и воспитатели детских садов, социальные педагоги и руководители творческих коллективов.

«Учитель – это не просто профессия. Это – призвание, - обратился к собравшимся Евгений Любивый. – Учителям мы доверяем самое ценное – наше будущее, наших детей. Низкий вам поклон! Пусть ученики радуют вас всегда своими успехами!»

После торжественной части перед педагогами с концертной программой выступила  группа «Русский формат».

 

 

Последние новости

30 лет исполнилось Калининградскому парламентаризму

Накануне, 23 апреля, в Историко-художественном музее состоялось торжественное мероприятие по случаю 30-летия Законодательного Собрания Калининградской области.

Жительница города Черняховска через суд пытается расторгнуть договор купли – продажи автомобиля.

В Черняховский городской суд обратилась Б. с иском к П. о расторжении договора купли-продажи транспортного средства.

С 1 мая назначаются дополнительные пригородные поезда на Балтийском направлении

Ежедневно будут курсировать дополнительные пригородные поезда: - отправляющиеся с Южного вокзала – в 9:48 и 11:30 и прибывающие на станцию в Балтийск – 10:50 и 12:37.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *