17.08.2023

«Страшно смотреть»: в центре Калининграда вандалы снова разгромили платный туалет (фото)

В центре Калининграда вандалы вновь разбили платный туалет, который установили в апреле.

Фото читателя

В центре Калининграда вандалы вновь разбили платный туалет, который установили в апреле. Об этом «Клопс» рассказали местные жители. 

Неизвестные разгромили стационарный объект на улице Рокоссовского: расколотили зеркало, сломали крепления, бросили в унитаз ёмкость для мыла. 

«Мы были в шоке, когда зашли внутрь», — говорит калининградка Татьяна, которая гуляла в сквере с пожилой мамой.  

«Страшно смотреть, во что превратили платный туалет у танка», — подтверждает другая горожанка, Юлия. По её словам, многие просят вернуть бесплатные биотуалеты, которые раньше стояли здесь: «У гуляющих на соседней площадке детей денег нет, сходить малышам некуда». 

Платный туалет на Рокоссовского заработал в апреле .  В первый же день вандалы сломали дверь, урны, украли технический люк для труб. Власти пообещали, что будут искать хулиганов по камерам .

Автор: Константин Сериков

Последние новости

День пожарной охраны

День пожарной охраны 30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

У «Крокус Сити Холла» провели панихиду по жертвам теракта

На месте стихийного мемориала у «Крокус Сити Холла» в Подмосковье на 40-й день после трагедии прошла панихида по жертвам теракта.

В 2024 году многодетные семьи смогут получить скидки на отдых

--> В «Год семьи», который приходится на 2024, многодетные семьи смогут получить скидки и специальные предложения в гостиницах, санаториях и на горных курортах России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *