06.10.2022

С праздником, учителя!

В этот прекрасный день учителя получают от своих учеников цветы, открытки с добрыми пожеланиями, сувениры, сделанные своими руками.

5 октября все учителя мира отметили профессиональный праздник.

В этот прекрасный день учителя получают от своих учеников цветы, открытки с добрыми пожеланиями, сувениры, сделанные своими руками.
Поздравили педагогов наших школ с профессиональным праздником и глава Светловского городского округа Сергей Бевз, глава администрации Александр Блинов, и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Иван Косенко, начальник отдела образования Ираида Глушко и руководитель Культурно-молодежного центра Елена Артамонова.
«Ваш труд бесценен, – сказал Сергей Бевз. – Вы не просто учите, но воспитываете детей и прививаете любовь к нашей Родине. Ваши ученики, их дела и стремления – это наше общее будущее. Желаем вам здоровья, творческих успехов и благодарных учеников!». Александр Блинов отметил огромный вклад школьных коллективов в общественную жизнь. «Будущее нашего округа в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение, – отметил он. – Учитель не просто преподает ученикам свой предмет, но закладывает ориентиры, по которым они будут идти всю жизнь. Ваш труд невозможно переоценить! Будьте счастливы и благополучны!». Он также вручил заместителю директора по воспитательной работе школы №5 Светлане Анатольевне Литвиновой почетную грамоту за многолетний безупречный труд и преданность профессии.

Светлана Трусенева вручила благодарственное письмо советнику директора по воспитанию школы № 2 поселка Взморье Екатерине Мазур.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Екатерина Мазур отличилась активной подготовкой Всероссийского урока «Разговоры о важном» с участием Президента России В.В. Путина, а также успехами в реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и вкладом в воспитание подрастающего поколения.

Дорогие учителя!
Это праздник людей самой нужной, благородной и востребованной профессии. Именно в школе формируется личность человека, происходит воспитание новых поколений, которым предстоит вершить судьбу страны. Учителя не только передают свои глубокие знания, но и прививают нравственные ценности и ориентиры всей будущей жизни своих учеников.
Вы не позволяете себе опустить руки и отвернуться от людей. Вы умеете эффективно решать самые сложные задачи, которые ставит перед нами жизнь. Вы успешно справляетесь с серьезными испытаниями. Даже в экстремальной ситуации ваши ученики могут всегда рассчитывать на вас.
Спасибо вам за ваш огромный и благородный труд, за талант, доброту, терпение, мудрость и любовь к детям!
Здоровья вам, благополучия, творческих успехов и благодарных учеников!
Глава МО «СГО» Сергей БЕВЗ
Глава администрации МО «СГО» Александр БЛИНОВ

 

Последние новости

Губернатор Алиханов лично руководит установкой туалетов

В Калининградской области сегодня, 19 апреля 2024 года, местный губернатор   Антон Алиханов посетил Правдинский муниципальный округ.

Власти Калининграда после критики Алиханова нашли 49 млн рублей на ремонт улицы Брамса

Власти Калининграда отреагировали на критику Антона Алиханова на счет состояния улицы Брамса.

На янтарном комбинате состоялся третий аукцион для малого и среднего бизнеса

Накануне, 19 апреля, Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех провёл третий в этом году аукцион на право заключения договоров купли-продажи янтаря.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *