08.03.2024

Начались общественные обсуждения по Проекту планировки территории с проектом межевания в его составе в границах ул. Победы - ул. Ленина - ул. Железнодорожная - пер. Железнодор

Администрацией муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» проводятся общественные обсуждения по документации по планировке территории «Проект планировки территории с проектом

Администрацией муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» проводятся общественные обсуждения по документации по планировке территории «Проект планировки территории с проектом межевания в его составе в границах ул. Победы - ул. Ленина - ул. Железнодорожная - пер. Железнодорожный 1-й муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» (далее - Проект).
С Проектом и информационными материалами к нему можно ознакомиться:
1. На официальном сайте муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по адресу www.zelenogradsk.com   в разделе: «Главная» - «Документы» - «Публичные слушанья, общественные обсуждения» с 14 марта 2024 года по 22 марта 2024 года.
2. В г. Зеленоградске: на экспозиции по адресу: Калининградская обл., г. Зеленоградск, ул. Крымская, д. 5а, каб. №12.
Экспозиция открыта:
С 14 марта 2024 года по 22 марта 2024 года в рабочие дни (среда, четверг - приемные дни) с 09-00ч. - 13-00ч. и с 14-00ч.-17-00ч.
Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по Проекту по форме утвержденной Решением окружного Совета депутатов от 21.04.2021 г. № 73:
- через Интернет-приёмную официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по адресу: zelenogradsk.com/feedback/internet-reception/ , в письменной форме в канцелярию администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по адресу: г. Зеленоградск, ул. Крымская, д. 5а, в рабочие дни с 14 марта 2024 года по 22 марта 2024 года включительно;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции.
Срок приема обращений участников общественных обсуждений: с 14 марта 2024 года по 22 марта 2024 года.

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *