03.12.2022

На территории кёнигсбергской пивоварни «Понарт» открылась ярмарка (фото)

На территории бывшей пивоварни «Понарт» в Калининграде открылась ярмарка.

Фото: пресс-служба регионального правительства

На территории бывшей пивоварни «Понарт» в Калининграде открылась ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Со 2 декабря и по 8 января во внутреннем дворе комплекса и со стороны улицы Судостроительной начали работу торговые павильоны с продуктами от местных сельхозпроизводителей, деликатесами, кондитерскими изделиями, сувенирами. На ярмарке выступают музыканты и танцоры. Запланированы представления с рыцарскими боями и конкурсы.

«В этом районе Калининграда такая площадка будет очень востребована для прогулок, массовых мероприятий. Ещё на стадии установки павильонов, несмотря на холодную погоду, сюда стали активно приходить горожане, желающие сделать покупки и полюбоваться  преображёнными фасадами старинных зданий. Услышали много положительных отзывов, полезных советов и замечаний — всё это позволит инвестору в перспективе превратить объект в точку притяжения и местных жителей, и туристов», — поделилась впечатлениями от первого дня работы ярмарки замминистра экономического развития, промышленности и торговли региона Ирина Гракова.

Ранее уже анонсировали открытие ярмарки, которая будет работать весь месяц (с пятницы по воскресенье) и на новогодних праздниках.

Автор: Диана Чичурина

Последние новости

В Калининграде водитель скорой стал инвалидом после нападения пьяного неадеквата на бригаду медиков

В Калининграде пьяный неадекват напал на бригаду скорой, которая пыталась оказать ему помощь на ступенях ресторана.

В Калининграде приставы поделились кровью

В Калининграде сегодня, 25 апреля, сотрудники УФССП приняли участие в донорской акции:

Алиханов вручил награды росгвардейцам

В Калининграде сегодня, 25 апреля, губернатор Антон Алиханов наградил отличившихся сотрудников управления войск национальной гвардии Российской Федерации по Калининградской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *