08.03.2024

Что случилось в Калининградской области: главное на 7 марта

Суд над многодетным отцом-педофилом и травмы в общественном транспорте: «Клопс» вспомнил события, которые стали поводом для публикаций в четверг, 7 марта.

Суд над многодетным отцом-педофилом и травмы в общественном транспорте: «Клопс» вспомнил события, которые стали поводом для публикаций в четверг, 7 марта. 


Итоги дня. Клопс


Пять воспитанников приюта «Надежда», расположенного в посёлке Рязанское Озёрского района, попали в инфекционную больницу Черняховска.
43-летнему калининградцу вынесли обвинительный приговор за половые преступления, которые он годами совершал в отношении своих маленьких детей, снимая это на камеру.   В Калининграде задержали мужчину с любопытным набором. В калининградском автобусе упала 45-летняя женщина, она получила травмы головы и шеи.  В Калининграде на Карла Маркса демонтировали шлагбаум, который установили при въезде на общественную парковку Автор: Юрате Пилюте

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *