07.03.2024

04 марта 2024 года состоялось заседание рабочей группы антитеррористической комиссии муниципального образования «Светловский городской округ» «Информационное противодействие террор

На заседании были рассмотрены два вопроса: – Анализ работы по информационному сопровождению мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации за 2023 год.

На заседании были рассмотрены два вопроса:

– Анализ работы по информационному сопровождению мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации за 2023 год.

– Организация работы по просвещению населения муниципального образования «Светловский городской округ» Калининградской области в информационных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

– Организация взаимодействия с образовательными организациями в части подготовки к областному конкурсу творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия».

В заседании приняли участие начальники отделов образования, молодежи, опеки, по делам несовершеннолетних, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

По итогам заседания рабочей группы выработаны решения, направленные на реализацию Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории муниципального образования «Светловский городской округ».

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *