22.05.2022

В Зеленоградском округе восстанавливают променады, пострадавшие от ураганных штормов

Подрядная организация проводит аварийно-восстановительные работы на променадах в поселке Лесной Зеленоградского округа и в Зеленоградске, которые повредили сильные ветра,

Подрядная организация проводит аварийно-восстановительные работы на променадах в поселке Лесной Зеленоградского округа и в Зеленоградске, которые повредили сильные ветра, шквалы и волны высотой до 5,5 метра во время ураганных штормов в январе этого года.

Тогда Губернатор Калининградской области А.А. Алиханов ввел режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области».

На проведение ремонтно-восстановительных работ на променадах в Зеленоградске и в поселке Лесной из местного бюджета направлено 5,6 млн. рублей.

Источник: официальный сайт Зеленоградского муниципального округа, фото оттуда же

Последние новости

Алиханов встретился с новым руководителем Сбербанка по СЗФО

В Калининграде сегодня, 15 апреля 2024 года, губернатор Калининградской области   Антон Алиханов   встретился с новым руководителем Сбербанка по СЗФО Дмитрием Суховерховым Стороны обсудили финансирование крупных проектов,

Прокуратура выявила нарушения в сфере охраны лесов от пожаров

В Калининградской области прокуратура Полесского района проверила исполнение законодательства в сфере охраны лесов от пожаров.

Калининградским УФАС России принята к рассмотрению жалоба на действия заказчика АО

Калининградским УФАС России принята к рассмотрению жалоба на действия заказчика АО "Аэропорт "Храброво" Файлы для скачивания uvedomlenie_o_postuplenii_zhaloby.docx Тип файла: docx Размер файла:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *