24.06.2022

В посёлке Малиновка водитель грузовика и хозяин частного дома умерли от удара током

В посёлке Малиновка водитель грузовика и хозяин особняка во время выгрузки стройматериалов из машины умерли от удара током.

В посёлке Малиновка водитель грузовика и хозяин особняка во время выгрузки стройматериалов из машины умерли от удара током. Об этом «Клопс» сообщили источник в экстренных службах региона и очевидцы.

ЧП произошло в пятницу, 24 июня, около 18:00. На территорию одного из частных домов приехала фура с бетонными плитами. Водителю на вид было около 50 лет. Хозяин жилого помещения — молодой местный житель, владеющий магазином в посёлке. 

При разгрузке плитки владелец грузовика задел линию электропередач. Машина оказалась под напряжением 15 000 вольт, в результате чего загорелась. Хозяин дома и водитель фуры погибли. Жители посёлка вызвали специалистов, чтобы отключить электричество. Часть Зеленоградского района осталась без света.

Следственный комитет, сотрудники МЧС и прокуратура приехали на место происшествия. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Фото: Очевидцы Автор: Диана Чичурина

Последние новости

В Калининграде водитель скорой стал инвалидом после нападения пьяного неадеквата на бригаду медиков

В Калининграде пьяный неадекват напал на бригаду скорой, которая пыталась оказать ему помощь на ступенях ресторана.

В Калининграде приставы поделились кровью

В Калининграде сегодня, 25 апреля, сотрудники УФССП приняли участие в донорской акции:

Алиханов вручил награды росгвардейцам

В Калининграде сегодня, 25 апреля, губернатор Антон Алиханов наградил отличившихся сотрудников управления войск национальной гвардии Российской Федерации по Калининградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *