23.05.2022

В Калининградской области полицейские помешали местным жителям разобрать здание на кирпичи

В Славском районе четверо жителей посёлка Щегловка, подозреваемые в краже порядка 400 кирпичей, задержаны сотрудниками полиции с поличным.

В Славском районе четверо жителей посёлка Щегловка, подозреваемые в краже порядка 400 кирпичей, задержаны сотрудниками полиции с поличным.

Инспекторы ДПС на маршруте патрулирования заметили мужчин, которые разбирали нежилое здание на одной из улиц населённого пункта. По предварительным данным, злоумышленники путем демонтажа части сооружения похитили около 400 кирпичей. Общая сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Полицейские установили личности подозреваемых: ими оказались местные жители 37, 33, 37 и 44 лет, все, кроме одного, ранее судимые. 

В отношении задержанных следователем ОП по Славскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

НИА-КАЛИНИНГРАД

Последние новости

В Калининградской области домашняя птица бесплатно вакцинируется от птичьего гриппа

Источник фото: Фото редакции В Калининградской области с начала 2024 года ведется активная вакцинация домашней птицы от птичьего гриппа.

«Современная медицина – точная медицина»

Региональная научно-практическая конференция «Мультидисциплинарная КТ и МРТ диагностика» прошла 16 апреля в федеральном Центре высоких медицинских технологий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *