17.09.2019

Пьяный житель Калининграда с телефона приятеля сообщил о ложном минировании ночного клуба

В Калининграде 14 сентября в полицию поступил ложный телефонный звонок о минировании одного из ночных клубов в Ленинградском районе.

В Калининграде 14 сентября в полицию поступил ложный телефонный звонок о минировании одного из ночных клубов в Ленинградском районе.

Ложный звонок совершил ранее не судимый 35-летний безработный горожанин. Ложное сообщение он сделала, будучи пьяным, с телефона, зарегистрированного на приятеля, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 сентября 2019 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в УМВД России по Калининградской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершенное с причинением крупного ущерба». Злоумышленнику грозит от 3 до 5 лет лишения свободы со штрафом до 700 тысяч рублей.

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *