03.12.2022

Полицейские задержали злоумышленника, избившего калининградца в центре города

В дежурную часть отдела полиции по Центральному району Калининграда поступило сообщение о том, что в отделение нейрохирургии БСМП госпитализирован 32-летний местный житель.

В дежурную часть отдела полиции по Центральному району Калининграда поступило сообщение о том, что в отделение нейрохирургии БСМП госпитализирован 32-летний местный житель. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом основания черепа. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Разбираясь в обстоятельствах произошедшего, полицейские выяснили, что потерпевший посещал кафе в центре Калининграда, где у него произошел конфликт с неизвестным ему мужчиной. Оппоненты вышли на улицу, где злоумышленник несколько раз ударил потерпевшего по голове кулаком.

Оперативники уголовного розыска установили личность злоумышленника, нанесшего травмы местному жителю. Им оказался 26-летний выходец одной из стран ближнего зарубежья. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело и грозит лишение свободы на срок до восьми лет. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Кроме того, решается вопрос о депортации злоумышленника, поскольку он нарушил режим пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Последние новости

В суд поступило уголовное дело в отношении жителя г. Балтийска, обвиняемого в ограблении магазина.

По версии следствия, 6 марта 2023 года в помещении магазина в г. Балтийске подсудимый И., убедившись, что продавец находится на достаточно отдаленном расстоянии, подошел к кассе,

Вынесен приговор жителю Гусева, устроившему стрельбу из окна квартиры

Гусевский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 56-летнего местного жителя.

Прокурор области Александр Авдеев принял участие в выездном приеме граждан главным федеральным инспектором по Калининградской области

Прокурор Калининградской области Александр Авдеев принял участие в приеме граждан главным федеральным инспектором по Калининградской области,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *