07.10.2019

Под Калининградом «Киа» насмерть сбила пешехода

Фото из архива Калининград.Ru В Гурьевском округе в ДТП погиб пешеход.

Фото из архива Калининград.Ru

В Гурьевском округе в ДТП погиб пешеход. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в воскресенье, 6 октября, в 19:02. Со стороны аэропорта «Храброво» в направлении Калининграда следовал 27-летний водитель за рулём «Киа». На прямом участке дороги машина сбила неустановленного пешехода, который пересекал дорогу слева направо в попутном направлении. Мужчина от полученных травм скончался до приезда медиков.

Ещё одно ДТП произошло на Северном обходе Калининграда. Там в 4:30 30-летний водитель «Хонды» сбил 30-летнюю женщину. Пострадавшая следовала по проезжей части дороги справа по ходу движения транспортного средства. В результате пешеход получила телесные повреждения.

Кроме того, в аварии в Череняховском округе в ДТП пострадал 28-летний мужчина. Он ехал без прав за рулём «Форда» и на прямом участке дороги не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Также в аварии в Полесске пострадал 12-летний мальчик. На улице Чапаева 37-летняя водитель «Фиата» на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу и сбила велосипедиста. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения.

Все новости о дорогах и транспорте читайте в разделе  «Авто»   на Калининград.Ru. Там же вы найдёте полезную информацию для водителей и карту пробок.

Калининград.Ru

Последние новости

Работники прокуратуры Московского района г. Калининграда провели лекции с трудовыми коллективами о схемах телефонного мошенничества

Помощники прокурора Московского района г. Калининграда  в рамках работы по правовому информированию граждан провели лекции с трудовыми коллективами ЗАО «Металлическая упаковка»,

Государство и общество в деле гармоничного воспитания личности

Во вторник, 23 апреля, в Общественной палате Российской Федерации под председательством постоянного члена Священного Синода,

Типичные ошибки налогоплательщиков при оформлении налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. В настоящее время в налоговые органы региона поступило свыше 65 тыс.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *