07.10.2019

Охотники нашли в лесу под Черняховском тело пропавшей в июне пенсионерки

Фото из архива Калининград.Ru В субботу, 5 октября, охотники обнаружили в лесу под Черняховском скелетированный труп человека.

Фото из архива Калининград.Ru

В субботу, 5 октября, охотники обнаружили в лесу под Черняховском скелетированный труп человека. Погибшей оказалась 78-летняя женщина, пропавшая летом. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Наталья Гацко.

«На место происшествия выезжал следователь. Установить личность удалось в том числе по предметам одежды, которые находились на ней», — отметила представитель СК. Следственный комитет проводит проверку, назначена судмедэкспертиза.

Пенсионерка ушла в лес за черникой в конце июня 2019 года в посёлке Пастухово Черняховского округа. Женщину искали родственники, волонтёры и полиция.

Kaлининград.Ru

Последние новости

Андрей Кропоткин: Действовать в единой логике стоящих перед страной задач, использовать инструменты парламентского контроля

Бюджеты регионов нужно формировать «в единой логике» стоящих перед страной задач.

Запад готовится спровоцировать «агрессию» России в Калининградской области - эксперт

Форпост России на Западе - Калининградская область - не даёт спокойно спать не только НАТОвским ястребам, но и разного рода «специалистам от граблей до кораблей».

В Калининградской области на субсидирование авиаперевозок направят 180 млн рублей

В Калининградской области порядка 180 млн рублей потратят на авиационные билеты, которые продаются по сниженной цене за счет субсидирования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *