19.03.2023

Мотоциклист на «Хонде» влетел в «Тойоту». Скончалась пассажирка мотоцикла

Около 16:50 18 марта на 24-м километре Приморского полукольца по пути из Светлогорска в Калининград произошло ДТП с участием мотоциклиста и автомобилиста.

Около 16:50 18 марта на 24-м километре Приморского полукольца по пути из Светлогорска в Калининград произошло ДТП с участием мотоциклиста и автомобилиста. 44-летний водитель мотоцикла марки «Хонда» выбрал небезопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем марки «Тойота», за рулём которого находился 70-летний водитель.

В результате ДТП 39-летняя пассажирка «Хонды» получила травмы от которых скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи. На месте работали сотрудники ГИБДД, выяснявшие обстоятельства смертельного ДТП.

Последние новости

В регионе усилят борьбу с АЧС и птичьим гриппом

В Калининградской области усилят меры по борьбе с АЧС и птичьим гриппом в связи с недавним обнаружением в Полесском муниципальном округе вируса АЧС (африканской чумы свиней) в пробах мяса дикого кабана.

В Гусеве на фельдшера скорой напал 50-летний больной параноидальной шизофренией

В Гусеве на фельдшера скорой помощи напал психически больной мужчина. Об этом «Клопс» рассказали источники в экстренных службах региона.

Состоялся личный прием прокурора области Александра Авдеева в приемной Президента Российской Федерации в Калининградской области

Сегодня, 16 апреля 2024 года, прокурор области Александр Авдеев провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Калининградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *