12.02.2024

Ольга Алимова посетила город Черняховск Калининградской области с рабочим визитом

10 февраля член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Ольга Алимова провела встречу с активом Черняховского местного отделения КПРФ Калининградской области и прием граждан.

10 февраля член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Ольга Алимова провела встречу с активом Черняховского местного отделения КПРФ Калининградской области и прием граждан.

Перед началом встречи с партийным активом, Ольга Николаевна вручила памятные награды и подарки лучшим активистам Черняховского местного отделения КПРФ.

На встрече депутат-коммунист рассказала присутствующим о ситуации в стране, о своей работе в Государственной Думе РФ, о ближайших планах фракции КПРФ. Ответила на поступившие вопросы, договорились с жителями о взаимодействии в решении местных проблем.

Наибольший интерес у собравшихся вызвал вопрос проведения избирательной кампании на пост Президента РФ. Коммунисты Черняховского района отметили большой опыт и профессионализм кандидата от КПРФ и лево-патриотических сил Н.М. Харитонова.

Второй секретарь Черняховского местного Комитета КПРФ Наталья Франк рассказала Ольге Николаевне о работе коммунистов местного отделения КПРФ по агитации за Николая Михайловича.

После встречи с партийным активом Ольга Алимова провела прием граждан по личным вопросам.

Последние новости

Красить яйца на Пасху или не красить, а если красить, то чьи?

До Православной Пасхи осталась всего одна неделя, жители Калининградской области начинают запасаться яйцами и задумываться, красить их или не красить.

На ул. Дзержинского пытавшийся скрыться от ГИБДД водитель совершил тройное ДТП (видео)

В Калининграде пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД водитель спровоцировал тройное ДТП.

В Калининграде сотрудники МЧС оказывали помощь водителю

На улице Шевченко мужчина на легковом автомобиле врезался в световую опору, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Калининградской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *