01.12.2022

Елена Дятлова продолжит руководить администрацией Калининграда

Елена Дятлова стала главой администрации Калининграда во второй раз: сегодня, 1 декабря, за её кандидатуру проголосовало большинство депутатов горсовета.

Елена Дятлова стала главой администрации Калининграда во второй раз: сегодня, 1 декабря, за её кандидатуру проголосовало большинство депутатов горсовета. Таким образом отвечать за областной город Дятлова будет до сентября 2026 года.

Впервые Дятлова возглавила администрацию города в конце ноября 2020 года . В этот раз её соперников на пост главы администрации был депутат Алексей Сагайдак. За Дятлову отдано 19 голосов, а за Сагайдака – 0. Против Дятловой не было подано ни одного голоса против, но 4 депутата (коммунисты) отказались от голосования.

Последние новости

30 лет исполнилось Калининградскому парламентаризму

Накануне, 23 апреля, в Историко-художественном музее состоялось торжественное мероприятие по случаю 30-летия Законодательного Собрания Калининградской области.

Жительница города Черняховска через суд пытается расторгнуть договор купли – продажи автомобиля.

В Черняховский городской суд обратилась Б. с иском к П. о расторжении договора купли-продажи транспортного средства.

С 1 мая назначаются дополнительные пригородные поезда на Балтийском направлении

Ежедневно будут курсировать дополнительные пригородные поезда: - отправляющиеся с Южного вокзала – в 9:48 и 11:30 и прибывающие на станцию в Балтийск – 10:50 и 12:37.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *