16.08.2022

Алиханов передал тайное послание калининградцам после возвращения в VK

Антон Алиханов за месяц до губернаторских выборов вернулся в социальную сеть «ВКонтакте».

Антон Алиханов за месяц до губернаторских выборов вернулся в социальную сеть «ВКонтакте». Первым делом глава Калининградской области передал избирателям тайное послание.

Алиханов рассказал, что VK не очень удобная для него площадка, поскольку поддерживает не все нужные опции. Его возвращение в эту соцсеть связано с многочисленными просьбами граждан. Политик надеется, что «админы» помогут ему со всем разобраться. Функция комментариев на странице включена. В Telegram губернатора такой опции нет.

Алиханов пошутил, что уходил ради «цифрового детокса». Сейчас у него появилась потребность больше контактировать с народом. Пользуясь возможностью, политик рассказал, что проверил веломаршрут в районе красивого поселка Железнодорожный. В тэгах он зашифровал послание, которое звучало, как «Меня заставили» или «Моргните в случае удержания».

Последние новости

В Калининградский офшор переехала золотодобывающая компания миллиардера Троценко

Компания «Накилеп», принадлежащая Роману Троценко, сменила кипрскую прописку на российскую и переехала в Калининград на остров Октябрьский.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Лютаревич рассказал о проблемах при экспорте рыбных консервов из Калининграда

Калининград столкнулся с серьезными проблемами при экспорте первой партии рыбных консервов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *