10.09.2023

С начала года сертификат на областной материнский капитал получили 611 многодетных семей

Деньги можно направить на различные цели: улучшить жилищные условия, отремонтировать дом или квартиру, приобрести автомобиль, мебель, бытовую технику,

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Деньги можно направить на различные цели: улучшить жилищные условия, отремонтировать дом или квартиру, приобрести автомобиль, мебель, бытовую технику, пройти медицинское обследование матери или ребёнку.

Всего за 12 лет сертификаты на областной маткапитал выдали 18 570 жителям региона. Его размер различен. Максимальную поддержку в один миллион рублей получили 32 семьи, в которых родились трое или более детей одновременно.

Фото: правительство Калининградской области

Последние новости

Калининградец хотел вернуть долг, но оказался на скамье подсудимых

--> 20-летний мужчина обвинил своего знакомого в краже денег, чтобы вернуть долг, однако, он не учел, что ложный донос вскроется правоохранителями.

Директор «Куршской косы» обратился к калининградцам с просьбой

--> Директор нацпарка «Курская коса» Анатолий Калинина обратился к калининградцам и туристам с просьбой не разжигать костры и не поджигать сухую траву.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда, который отмечается в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *