02.09.2019

Уважаемые ученики, учителя и родители! Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому в гвардейских семьях готовятся заранее, в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.


Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому в гвардейских семьях готовятся заранее, в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями. В этом году 3404 ученика продолжат свой путь по стране знаний. Впервые 323 ученика сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире. Стены школы покинут 123 одиннадцатиклассника, которых впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь. Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс – это вторая семья и для учеников, и для педагогов. Убеждены, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Гвардейского округа, Калининградской области и нашей великой России! Желаем всем хорошего здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям - профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам - отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!  С праздником вас, дорогие друзья! С Днём знаний! 
Максим Коломиец, глава администрации                                           Игорь Шаплов, глава округа


Последние новости

В Калининграде обсудили вопросы информационного противодействия терроризму и экстремизму

В стенах БФУ им. И. Канта обсудили актуальные вопросы информационного сопровождения противодействия терроризму и экстремизму.

27 апреля – День российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма В этот день (по старому стилю) в 1906 году начала работу Государственная дума Российской империи — первый в истории страны демократический институт.

Калининградская областная таможня передала семейному центру конфискованные товары

Сегодня сотрудники Калининградской областной таможни безвозмездно передали представителям государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Ресурсный семейный дом «Доверие» синтетич

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *