Объявлены итоги I этапа конкурса на чудо-стипендию
23.01.2023

Объявлены итоги I этапа конкурса на чудо-стипендию

В текущей заявочной кампании подано рекордное количество заявлений — 458!

В  текущей заявочной кампании подано рекордное количество заявлений — 458!

Стипендиальная комиссия подвела итоги конкурса на  повышенную государственную академическую стипендию, которую победители будут получать уже с  января этого года.

По  итогам I этапа на  второй семестр 2022/23 учебного года, членами комиссии, с  учетом большего количества заявителей, решено поддержать 168 обучающихся — именно столько счастливчиков удостоены наивысшей меры поощрения университета для  самых активных и  деятельных студентов.

На  первый семестр 2022/2023 учебного года установлен размер повышенной государственной академической стипендии в  размере 12 000 рублей (с учетом государственной академической стипендии).

Культурно-творческая номинация

Студент

Курс

Учебный план

Сумма баллы за  мероприятия

Галярета Александр Александрович

1

47.03.01 Философия

144

Закиров Дамир

3

15.03.01 Машиностроение

133

Валеева Татьяна Николаевна

2

42.03.01 Реклама и  связи с  общественностью

124

Сильнова Елизавета Артемовна

2

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

116

Балаклеец Дарья Алексеевна

4

45.03.01 Филология

115

Забабурина Вероника Юрьевна

4

46.03.02 Документоведение и  архивоведение

110

Шаркова Яна Павловна

2

38.03.01 Экономика

92

Смирнова Татьяна

2

38.03.05 Бизнес-информатика

84

Дикий Данил Васильевич

1

01.04.02 Прикладная математика и  информатика

80

Хаблюк Никита Николаевич

2

08.03.01 Строительство

80

Гончарова Валерия Эдуардовна

2

46.03.01 История

75

Касинская Дарья Николаевна

3

45.03.02 Лингвистика

73

Пардаев Дмитрий Александрович

2

47.04.01 Философия

68

Кузнецова Татьяна Александровна

1

39.03.01 Социология

65

Корунова Надежда Вячеславовна

2

45.04.01 Филология

63

Корчагина Анна Олеговна

2

46.03.01 История

62

Старцева Арина

1

47.04.01 Философия

60

Нечаев Егор Павлович

3

45.03.02 Лингвистика

59

Ченцова Алиса Андреевна

2

43.03.02 Туризм

58

Магаляс Олег Юрьевич

3

46.03.01 История

57

Шлапакова Виктория Александровна

3

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

47

Аманкелды Жанкелды

2

01.04.02 Прикладная математика и  информатика

44

Смирнова Екатерина

2

43.04.02 Туризм

43

Станькова Анастасия Андреевна

1

45.03.01 Филология

43

Общественная номинация

Студент

Курс

Учебный план

Сумма баллы за  мероприятия

Булакова Софья Павловна

3

37.03.01 Психология

247

Кравченко Валерия Игоревна

3

38.03.02 Менеджмент

198

Филиппова Кристина Игоревна

2

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и  системы связи

169

Ставникова Вероника Александровна

2

05.03.06 Экология и  природопользование

166

Виндерголер Татьяна

4

45.03.02 Лингвистика

143

Ахророва Малика Джамшедовна

2

37.03.01 Психология

135

Сингх Никита

2

38.03.02 Менеджмент

132

Тихова Екатерина Михайловна

1

42.04.01 Реклама и  связи с  общественностью

126

Мерковская Екатерина Валерьевна

4

05.03.06 Экология и  природопользование

114

Никулина Анна Андреевна

2

10.03.01 Информационная безопасность

109

Свистунова Александра Михайловна

1

42.04.01 Реклама и  связи с  общественностью

106

Зубакова Анна Игоревна

4

43.03.01 Сервис

106

Багдасарян Мэри Сосовна

2

40.03.01 Юриспруденция

102

Мирошниченко Злата Константиновна

2

39.03.01 Социология

101

Картузова Анастасия Романовна

2

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

100

Андуганова Татьяна Александровна

3

37.03.01 Психология

91

Гончар Юлия Андреевна

2

42.03.01 Реклама и  связи с  общественностью

90

Юхарина Елена Александровна

2

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

90

Асланянц Максим Сергеевич

2

09.03.02 Информационные системы и  технологии

87

Белецкая Ангелина Денисовна

2

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

87

Ботов Денис Сергеевич

4

10.03.01 Информационная безопасность

87

Клокова Ксения Евгеньевна

2

39.03.01 Социология

83

Клоковских Даниил Дмитриевич

4

10.03.01 Информационная безопасность

83

Боровик Елизавета Евгеньевна

3

40.03.01 Юриспруденция

74

Карпычева Анна Николаевна

2

41.03.04 Политология

73

Чинталачеруву Саи Кишан Редди

2

08.04.01 Строительство

73

Шаромова Арина Игоревна

1

21.04.02 Землеустройство и  кадастры

70

Чучак Ангелина Игоревна

4

40.03.01 Юриспруденция

69

Лисицкая Софья Сергеевна

4

43.03.03 Гостиничное дело

65

Виноградова Ирина Владимировна

1

45.03.01 Филология

63

Аскерова Фарида Эльчин кызы

2

43.03.02 Туризм

61

Сивова Светлана Сергеевна

2

46.03.01 История

61

Базарбаев Эльнур Хурсанд угли

1

43.04.02 Туризм

61

Кудинова Екатерина Алексеевна

1

45.04.02 Лингвистика

60

Денисов Олег Сергеевич

3

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

58

Смирнова Мария Владимировна

1

44.04.01 Педагогическое образование

56

Уруков Роман Эдуардович

2

40.03.01 Юриспруденция

55

Василенко Екатерина Александровна

2

38.03.02 Менеджмент

54

Тюрина Владислава Сергеевна

4

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

53

Дудыкина Елизавета Максимовна

3

46.03.02 Документоведение и  архивоведение

49

Нигматуллина Малика

4

05.03.06 Экология и  природопользование

48

Орлов Эдуард Эдуардович

2

46.03.01 История

48

Токмакова Лада Евгеньевна

2

03.03.03 Радиофизика

48

Спортивная номинация

Студент

Курс

Учебный план

Сумма баллы за  мероприятия

Комменатрии

Соболева Лилия Леонидовна

1

49.04.01 Физическая культура

50

ГТО

Кокина Анна Игоревна

3

21.03.02 Землеустройство и  кадастры

50

ГТО

Тимофеева Юлия Александровна

1

49.03.01 Физическая культура

50

ГТО

Карташова Алиса Владимировна

1

49.03.01 Физическая культура

50

ГТО

Базеева Алина Шевкетовна

1

43.03.03 Гостиничное дело

50

ГТО

Присяжнюк Сергей

2

49.03.01 Физическая культура

660

 

Якимов Егор Алексеевич

1

49.03.01 Физическая культура

370

 

Волкова Анна Алексеевна

2

45.03.01 Филология

360

 

Пироженко Анастасия Сергеевна

1

43.03.02 Туризм

335

 

Белоусов Никита Андреевич

1

49.03.01 Физическая культура

310

 

Мишурина Кристина Эдуардовна

1

42.03.01 Реклама и  связи с  общественностью

285

 

Чубатенко Виктория Романовна

4

49.03.01 Физическая культура

285

 

Иванова Злата Сергеевна

2

43.03.02 Туризм

285

 

Парасоченко Анастасия Игоревна

4

49.03.01 Физическая культура

280

 

Дементьева Екатерина Андреевна

2

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

275

 

Ахматгалиева Диана Азатовна

2

49.03.01 Физическая культура

275

 

Калина Дарья Дмитриевна

1

47.03.01 Философия

265

 

Севбо Дарья Игоревна

1

38.04.02 Менеджмент

260

 

Игнатенко Анастасия Михайловна

3

02.03.03 Математическое обеспечение и  администрирование информационных систем

260

 

Макаров Иван Дмитриевич

2

10.03.01 Информационная безопасность

250

 

Башмакова Антонина Андреевна

1

49.04.01 Физическая культура

250

 

Рыськов Дмитрий Валерьевич

2

08.03.01 Строительство

245

 

Рыськов Валерий Валерьевич

2

43.04.01 Сервис

245

 

Дегтярёва Арина Алексеевна

2

42.03.02 Журналистика

245

 

Лушов Даниил Валерьевич

1

43.03.02 Туризм

235

 

Давыдова Полина Денисовна

1

49.03.01 Физическая культура

235

 

Исаенкова Софья Ивановна

1

49.03.01 Физическая культура

235

 

Исаенко Никита Алексеевич

3

46.03.01 История

225

 

Кепшин Тимур Николаевич

3

47.03.01 Философия

205

 


  Научно-исследовательская

Студент

Курс

Учебный план

Сумма баллы за  мероприятия

Мерц Антонина

2

37.04.01 Психология

155

Лучинина Лада Александровна

1

45.04.01 Филология

125

Хачатурова Марина Олеговна

3

45.03.01 Филология

110

Боровкова Кристина Андреевна

2

05.03.06 Экология и  природопользование

105

Макаров Никита Витальевич

1

45.04.01 Филология

103

Афонькина Полина Константиновна

3

40.03.01 Юриспруденция

100

Сокольникова Софья Руслановна

2

08.04.01 Строительство

98

Евтифеев Денис Олегович

4

03.03.02 Физика

88

Машенцова Ева Евгеньевна

4

45.03.01 Филология

80

Коробкова Мария

2

37.03.01 Психология

75

Седова Анастасия Владимировна

3

37.03.01 Психология

75

Иксанова Жанна Геннадьевна

1

47.04.01 Философия

70

Шерстюк Арина Александровна

2

46.04.01 История

70

Володин Андрей Владимирович

3

47.03.01 Философия

70

Кондрик Михаил Сергеевич

4

46.03.01 История

70

Ковальчук Анна Дмитриевна

1

21.04.02 Землеустройство и  кадастры

70

Жданович Алина Викторовна

4

40.03.01 Юриспруденция

68

Рябец Варвара Александровна

3

45.03.01 Филология

68

Сукманова Татьяна Викторовна

2

05.04.06 Экология и  природопользование

65

Васютенко Денис

2

05.04.02 География

63

Кривогузова Александра

2

01.04.02 Прикладная математика и  информатика

62,5

Гизун Эвелина Игоревна

1

39.04.01 Социология

60

Лапшинов Максим Евгеньевич

4

46.03.01 История

60

Баяндурян Анжела Каровна

4

40.03.01 Юриспруденция

60

Аванесян Максим Александрович

4

40.03.01 Юриспруденция

60

Ченцов Михаил Сергеевич

2

38.03.01 Экономика

58

Когтева Анна Игоревна

1

23.04.01 Технология транспортных процессов

58

Костыгов Иван Денисович

4

43.03.01 Сервис

58

Южанина Наталья Владимировна

1

46.03.01 История

55

Ферстер Марина Дмитриевна

3

40.03.01 Юриспруденция

55

Казаченко Мария Юрьевна

3

45.03.01 Филология

55

Бусель Сергей Владимирович

2

44.04.01 Педагогическое образование

55

Бордунова Диана Вадимовна

2

45.04.01 Филология

55

Глотов Илья Алексеевич

2

40.03.01 Юриспруденция

55

Лазицкая Лада Андреевна

2

37.03.01 Психология

53

Килина Мария Юрьевна

4

45.03.01 Филология

53

Бычкова Яна Анатольевна

1

02.04.03 Математическое обеспечение и  администрирование информационных систем

52

Либина Ирина Александровна

3

45.03.01 Филология

50

Муратова Александра Андреевна

1

05.04.06 Экология и  природопользование

50

Былинский Мстислав Дмитриевич

2

01.04.02 Прикладная математика и  информатика

50

Силаева Алина Алексеевна

3

42.03.02 Журналистика

50

Соловьев Денис Александрович

2

43.04.01 Сервис

48

Глебов Даниил Сергеевич

1

41.04.04 Политология

47,5

Кривошлык Полина Николаевна

1

05.04.06 Экология и  природопользование

46

Корнева Елизавета Алексеевна

3

45.03.01 Филология

45

Бочерикова Ирина Юрьевна

1

05.04.06 Экология и  природопользование

45

Егорычева Елизавета Антоновна

4

40.03.01 Юриспруденция

45

Исаханова Екатерина Романовна

1

38.04.02 Менеджмент

45

Гениевская Юлия Сергеевна

2

43.04.03 Гостиничное дело

45


  Учебная номинация

Студент

Курс

Учебный план

Сумма баллы за  мероприятия

Сугако Сергей Олегович

1

44.04.01 Педагогическое образование

142

Лукашев Назар Андреевич

4

05.03.02 География

132

Ломоносова Александра Максимовна

4

54.03.01 Дизайн

80

Сапенкова Анжела Дмитриевна

4

54.03.01 Дизайн

65

Проценко Валерия Вадимовна

4

54.03.01 Дизайн

63

Лебедева Валерия Дмитриевна

4

45.03.01 Филология

63

Волощук Анастасия Александровна

5

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

58

Вализер Надежда Игоревна

1

38.04.02 Менеджмент

55

Воловина Даната Алексеевна

4

54.03.01 Дизайн

51

Садовский Данила Сергеевич

2

40.03.01 Юриспруденция

47

Мыльникова Анна Андреевна

4

54.03.01 Дизайн

43

Стрелкова Вероника

4

38.03.02 Менеджмент

40

Красногур Алёна Дмитриевна

4

38.03.02 Менеджмент

32

Петрова Полина Дмитриевна

4

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

30

Давкина Александра Вадимовна

4

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и  системы связи

30

Якушев Алексей Артурович

4

45.03.01 Филология

30

Иванс Анита Эдгаровна

4

37.03.01 Психология

30

Катанкина Полина Алексеевна

4

46.03.01 История

30

Козлова Анна Викторовна

4

37.03.01 Психология

30

Константинов Игорь Олегович

4

01.03.02 Прикладная математика и  информатика

30

Чухлиб Анна Юрьевна

4

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

30

Зыкова Наталья Ивановна

4

21.03.02 Землеустройство и  кадастры

25

Брижатюк Софья Александровна

4

46.03.01 История

30

 

Последние новости

Искусственный интеллект помог определить автора ранее неизвестной пьесы

Автора ранее неизвестной пьесы, хранившейся в Национальной библиотеке Испании, удалось определить с помощью искусственного интеллекта.

В Балтийске сотрудники МЧС провели для первоклассников занятие по пожарной безопасности

Первый огнетушитель был официально запатентован 160 лет тому назад, в феврале 1863 года.

Эксперты: каждый третий калининградец хочет пересесть на электромобиль

Каждый третий калининградец хотел бы пересесть на электромобиль.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *