03.09.2019

Минобороны открыло в Санкт-Петербурге женский пансион

Фото: кадр из сюжета на НТВ Министерство обороны России в понедельник, 2 сентября, открыло на Бычьем острове в Санкт-Петербурге женский пансион.

Фото: кадр из сюжета на НТВ

Министерство обороны России в понедельник, 2 сентября, открыло на Бычьем острове в Санкт-Петербурге женский пансион. Новое учебное заведение — филиал школы, которая много лет работает в Москве, сообщает НТВ .

В пансионе для воспитанниц помимо обычной образовательной программы предусмотрен ряд дополнительных предметов. Так, например, школьниц будут обучать верховой езде и фехтованию, четырём иностранным языкам,  также танцам и музыке.

Жить и обучаться в пансионе одновременно смогут 560 девочек, младшие из которых — пятиклассницы. Здесь будут воспитываться дочери военнослужащих со всей России.

В учебном заведении установлены строгие правила. Встречи с родственниками, например, ученицам разрешены не чаще раза в месяц.

Автор: Светлана Миронова

Последние новости

Андрей Кропоткин: Действовать в единой логике стоящих перед страной задач, использовать инструменты парламентского контроля

Бюджеты регионов нужно формировать «в единой логике» стоящих перед страной задач.

Запад готовится спровоцировать «агрессию» России в Калининградской области - эксперт

Форпост России на Западе - Калининградская область - не даёт спокойно спать не только НАТОвским ястребам, но и разного рода «специалистам от граблей до кораблей».

В Калининградской области на субсидирование авиаперевозок направят 180 млн рублей

В Калининградской области порядка 180 млн рублей потратят на авиационные билеты, которые продаются по сниженной цене за счет субсидирования.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *