01.10.2019

Конкурс, посвященный Дню белых журавлей

   22 октября миллионы людей по всему миру отмечают День белых журавлей. Этот день посвящен памяти солдат, погибших на полях сражений.

    22 октября миллионы людей по всему миру отмечают День белых журавлей. Этот день посвящен памяти солдат, погибших на полях сражений. Редакция газеты «Полюс» объявляет творческий конкурс «Белые журавли», посвященный дню памяти павших.
    Для участия в конкурсе необходимо до 18 октября (включительно) прислать эссе или стихотворное произведение, автором которого вы являетесь, на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «на конкурс». В письме необходимо указать контактную информацию: имя, фамилия, возраст, номер телефона.
  Основным условием, предъявляемым к конкурсным работам является соответствие содержания произведения тематике.

Последние новости

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде

Градостроительный совет одобрил проект поликлиники в Калининграде. Отклонения от предельных высотных параметров потребовались для здания амбулаторно-поликлинического учреждения.

Клещи за неделю покусали 50 калининградцев

За неделю 50 калининградцев пожаловались на укусы клещей, в том числе 14 детей.

Более двадцати трех тысяч снимков сделано на маммографе в Гурьевской больнице

Поставка оборудования первичного звена здравоохранения осуществлена в рамках национального проекта «Здравоохранение», реализуемого по решению Президента РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *