01.10.2019

Голосуем за КГТУ

Друзья, поддержим проект КГТУ в финале!      Проект директора центра передовых технологий использования белков КГТУ Владимира Волкова по разработке и внедрению биотехнологии получения и применения гидролизатов,

Друзья, поддержим проект КГТУ в финале!

      Проект директора центра передовых технологий использования белков КГТУ Владимира Волкова по разработке и внедрению биотехнологии получения и применения гидролизатов, липидов и белково-минеральной добавки из вторичного рыбного сырья вышел в финал "Бизнес Баттла"! 

      Поддержим представителя нашего любимого вуза! Для этого достаточно всего лишь выбрать из списка финалистов проект "Fish Сollagen Pro" в голосовании по ссылке  https://бизнесбаттл.рф/#vote .  Сейчас по количеству голосов проект находитсяна втором месте.
      "Бизнес Баттл" - это амбициозные предприниматели, желающие запустить новый бизнес, опытные наставники, готовые в помочь участникам словом и делом, а также, это клуб инвесторов, имеющих возможность заметить и профинансировать самые интересные и перспективные проекты.
 
      Голосование открыто до 13:00 3 октября 2019 года.  

Последние новости

Красить яйца на Пасху или не красить, а если красить, то чьи?

До Православной Пасхи осталась всего одна неделя, жители Калининградской области начинают запасаться яйцами и задумываться, красить их или не красить.

На ул. Дзержинского пытавшийся скрыться от ГИБДД водитель совершил тройное ДТП (видео)

В Калининграде пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД водитель спровоцировал тройное ДТП.

В Калининграде сотрудники МЧС оказывали помощь водителю

На улице Шевченко мужчина на легковом автомобиле врезался в световую опору, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Калининградской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *