01.10.2019

Андрей Кропоткин поздравил выпускников 7-ого потока проекта «Народный университет»

По словам Секретаря Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Кропоткина,

По словам Секретаря Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Кропоткина, калининградцы обучались по направлению «Управление многоквартирными домами»

Всего в течение полутора лет существования проекта было выпущено   188 высококлассных специалистов-менеджеров в системе ЖКХ. Большой интерес к выпускникам курсов проявляют муниципальные предприятия, управляющие компании. Двух выпускников данного выпуска пригласили на работу в Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, а еще двух пригласили на работу в группу управляющих компаний «альянс».

Лекции проводили специалисты муниципальных предприятий, представители комитета городского хозяйства, комитета муниципального контроля администрации города, фонда капитального ремонта, а также Государственного предприятия «Единая система сбора и обработки отходов».

С большим интересом слушатели посетили лекцию: «Психология жилищных отношений» которую провела психолог Берзегова Р.Я. С глубокими познаниями преподаватели затронули вопросы, связанные с управлением многоквартирными домами, государственным и муниципальным жилищным контролем, порядком начисления и оплаты жилищных и коммунальных услуг, а также с энергосбережением.

Изъявившие желание продолжить работу на предприятиях ЖКХ выпускники могут направить резюме в КРОО «Родной Калининград», где на постоянной основе работает «Центр поддержки гражданских инициатив» которые будут направлены на предприятия жилищной и коммунальной сферы города Калининграда, а также в управляющие компании.

По завершению мероприятия Андрей Кропоткин вручил преподавателям курсов книги своего авторства, а выпускникам – сертификаты. За время обучения калининградцы  прослушали  лекции председателей Советов домов, председателей ТСЖ и ЖСК.

Отметим, что бесплатные обучающие курсы в городе Калининграде на базе КРОО «Родной Калининград» планируется проводить один раз в квартал. Запись на курсы производится по т. 755-834 или письменно по ул. Леонова,8. Группа на 8 поток уже набрана.

Последние новости

Красить яйца на Пасху или не красить, а если красить, то чьи?

До Православной Пасхи осталась всего одна неделя, жители Калининградской области начинают запасаться яйцами и задумываться, красить их или не красить.

На ул. Дзержинского пытавшийся скрыться от ГИБДД водитель совершил тройное ДТП (видео)

В Калининграде пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД водитель спровоцировал тройное ДТП.

В Калининграде сотрудники МЧС оказывали помощь водителю

На улице Шевченко мужчина на легковом автомобиле врезался в световую опору, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Калининградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *